Новости

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова ДЗМ

Новости

Октябрь
23
2017
Новости ГКБ

С 23 октября в нашей больнице ГКБ им. В.В. Виноградова начались теоретические и практические занятия по «Основам медицинских знаний» для учениц 10 классов школы №1995.

Октябрь
20
2017
Новости ГКБ

У 80-летнего пациента сразу при госпитализации выявили инсульт в мозжечке. Благодаря слаженной работе врачей разного профиля пожилой мужчина смог восстановиться почти за две недели

Октябрь
20
2017
Новости ГКБ

С 20 октября в столице стартует акция Департамента здравоохранения Москвы «Вместе против рака груди», приуроченная ко Всемирному дню борьбы против рака груди.

Октябрь
19
2017
Новости ГКБ

Находясь за рулем автомобиля, пациентка почувствовала резкую боль в груди и вызвала скорую помощь. В экстренном порядке проведенные исследования выявили у женщины расслаивающийся аневризм...

Октябрь
18
2017
Новости ГКБ

Часто работа врача-анестезиолога остается не замеченной, мало кто знает, какое огромное значение имеет профессионализм в этом деле.

Октябрь
17
2017
Новости ГКБ

Выявление способного поразить внутренние структуры сердца инфекционного эндокардита требует квалифицированного мультидисциплинарного подхода с участием врачей различных профилей.


ё