Наши врачи примут участие в Ассамблее «Здоровье Москвы» 5-6 декабря

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова ДЗМ

Новости

05.12.2018

Наши врачи примут участие в Ассамблее «Здоровье Москвы» 5-6 декабря

Врачи и специалисты нашей больницы примут участие в XVII Ассамблее «Здоровье Москвы», которая состоится 5-6 декабря 2018 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Запланированы обширные научно-практическая и выставочная программы. Также во время Ассамблеи будут объявлены лучшие медицинские организации и врачи-специалисты по нескольким десяткам номинаций.

Ассамблея – ежегодный итоговый научно-практический форум московского здравоохранения, который объединяет врачей и специалистов отрасли, представителей научно-медицинского сообщества, руководителей и сотрудников московских, федеральных и ведомственных медицинских организаций.

Количество участников Ассамблеи растет с каждым годом, расширяется ее научная и выставочная программа. Как сообщил руководитель ДЗМ Алексей Иванович Хрипун, в за 2 дня работы Ассамблеи - 5 и 6 декабря - будет проведено порядка 90 секционных заседаний, семинаров, симпозиумов, в которых примут участие свыше 5 тыс. отечественных и зарубежных специалистов. «Это – лучшее подтверждение того, что уровень развития московской медицины сегодня по многим параметрам соответствует лучшим мировым стандартам, а уникальный опыт организации медицинской помощи в условиях крупнейшего европейского мегаполиса вызывает практический интерес у наших коллег», - отметил руководитель ДЗМ.

Опубликована подробная программа мероприятия.

Добавим, что программа Ассамблеи имеет высокий научно-образовательный статус: за каждый день участия в работе профильных секций слушатель получит 6 единиц (кредитов) НМО, то есть 12 единиц (кредитов) по итогам двухдневного участия.


Возврат к списку


ё