День матери

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова ДЗМ

Новости

28.11.2021

День матери

День матери — это праздник, который касается каждого. Мамы дарят нам жизнь. Они дают нам ласку и заботу, поддерживают и утешают в трудную минуту, помогают советом, согревают теплом своего сердца. 

Мама — это самый близкий человек, она постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, несмотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас всю жизнь.  

Давайте помнить о своих матерях не только в праздники, делать их счастливыми, постоянно дарить им свою любовь и нежность в благодарность за их неустанную заботу, терпение и преданность. Сохранить их высокое качество жизни, активность, бодрость и, конечно, здоровье — всё это в наших руках.  

Врачи ГКБ им. В.В. Виноградова разработали специальную программу, которая учитывает все потребности, особенности диагностики и лечения людей возраста 60+.  

Позаботьтесь о здоровье мамы — запишите ее на программу Check Up. Подробности — https://vincheckup.gkb64.ru/ 

Милые мамы, пусть в вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения ваших детей, пусть ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч. 


Возврат к списку


ё