Они первые!

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова ДЗМ

Новости

24.12.2021

Они первые!

Объявлены первые обладатели статуса «Московская медицинская сестра» и «Московский медицинский брат». 20 специалистов успешно прошли все этапы добровольных оценочных процедур и получили этот почетный статус.

Свидетельства и нагрудные знаки победителям вручила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Как отметила вице-мэр, звание «Московская медицинская сестра» и «Московский медицинский брат» подтверждает высокий профессиональный уровень, обладание очень хорошим базовым объемом знаний и необходимыми навыками.

Мы поздравляем Александра Голубева – старшего медбрата отделения гнойной хирургии нашей больницы, который получил статус “Московский Медицинский брат”. 

"Я решил принять участие, так как мне было интересно попробовать свои силы. После подачи документов, я занялся подготовкой к конкурсу. Конечно, на всех этапах пришлось поволноваться. Мне повезло быть первым, кто получил статус "Московский медицинский брат. Безусловно, он повышает престиж и моей профессии, и всего лечебного учреждения. Однако иметь такой статус не только приятно, почетно, но и очень ответственно" – рассказал Александр.

Поздравляем от всего сердца!

Голубев.jpeg


Возврат к списку


ё