Краткая информация о лечении

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова ДЗМ

Новости

09.03.2015

Краткая информация о лечении

Больница является большим медицинским холдингом, имеющим в своём составе женскую консультацию и роддом. Эта больница ежедневно оказывает широкий спектр услуг медицинского и диагностического характера. Она имеет современное оборудование и аппаратуру, дающие возможность оказывать клинические услуги на высшем уровне. Необходимое техническое оснащение и опытный персонал – преимущества больницы, которые позволяют выполнять сложные и уникальные операции. Врачи в больнице деликатны и внимательны к своим пациентам. На данный момент ГКБ является не только стационаром, который оборудован всем необходимым для оказания медицинских услуг разного профиля, но и крупным исследовательским центром. В больнице проводится множество научных изысканий, используются на практике последние разработки в плане лекарственных средств, а также инновационные методы обследования и лечения.лечение

Условия поступления в больницу

Госпитализация больных, происходящая по плану, осуществляется по врачебным направлениям при наличии паспорта и полиса. В экстренных случаях пациентов госпитализируют по медицинским показаниям посредством бригады кареты скорой помощи. В государственную клиническую больницу можно госпитализироваться по договору, который производится при участии страховой компании. Компания обязуется предоставить все необходимые медицинские услуги надлежащего качества в рамках договора. Но иногда приходится ехать в зарубежную клинику.

В последнее время многие люди со всего мира едут, чтобы получить качественное лечение, за рубеж. При наличии у больных тяжёлых заболеваний иногда бывает сложно их диагностировать, если по месту жительства нет соответствующих технических условий. Врачи таких клиник сами советуют поехать больному за границу. Дело не в отсутствии квалифицированных кадров, а в отсутствии средств в бюджете на оказание достойной медицинской помощи. В Израиле на здравоохранение правительство перечисляет огромные деньги. Поэтому там клиники имеют оснащение по последнему слову техники. Качество услуг за рубежом отличается высоким уровнем от многих стран мира. Диагностика и лечение в Израиле являются качественными благодаря использованию инновационных методов лечения и обследования больных.

Инновационные способы диагностики и лечения

Ни один медицинский центр в Израиле не обходится без метода магнитно – резонансной томографии, который является наиболее точным для исследования органов человеческого организма. Во многих странах такую аппаратуру могут позволить себе лишь крупные медицинские клиники, не говоря уже о более сложном оборудовании. Стоимость услуг в израильских клиниках компенсируется высоким качеством и несколько ниже, если сравнить с другими клиниками мира. Эта страна у всех на слуху в плане достижений успехов в лечении даже запущенных недугов, например, онкологических. Это объясняется ведением непрерывных научных изысканий в исследовательских центрах, которые часто создаются на базе медицинских центров, а также взаимодействием израильских специалистов со специалистами других передовых стран и обмена опытом. Пересадка органов в израильских клиниках успешно освоена и выполняется ежегодно огромному количеству людей, спасая множество жизней. Специалисты клиник способны за один сеанс провести пересадку сразу нескольких органов, если на то возникнет необходимость. Популярным является также протезирование суставов с использованием лучших материалов от мировых производителей. Предоставляется многолетняя гарантия. Посредством роботизированной системы без побочных эффектов выполняются операции на спинном мозге. Медицина в Израиле является лидером по использованию на практике новых технологий – нано - технологий, генной инженерии, воспроизводства органов и так далее.

Плюсы обследования и лечения за рубежом

Посещение Израиля стало весьма популярным с целью поправить своё здоровье, а также отдохнуть. Людей привлекают применение передовых методов в лечении различных заболеваний, наличие необходимых лекарственных препаратов, квалифицированный и внимательный персонал клиник, комфортные условия пребывания, точное обследование, комплексная система оказания медицинской помощи, психологический климат, хорошее питание, гибкая система оплаты после лечения и демократичность, возможность присутствия родственников на время лечения в качестве моральной поддержки. Также есть возможность воспользоваться помощью медицинских фирм, которые возьмут на себя вопросы по организации поездки за рубеж. Мягкий климат, уникальные дары моря, красочный природный ландшафт – всё это способствует быстрой реабилитации пациентов после тяжёлой и продолжительной болезни.


Возврат к списку


ё