Уникальная возможность проконсультироваться у известного хирурга Александра Майера

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова ДЗМ

Новости

10.09.2014

Уникальная возможность проконсультироваться у известного хирурга Александра Майера

4 октября 2014 года у всех желающих появится уникальная возможность проконсультироваться у известного хирурга Александра Майера.

Александр Майер является специалистом в области ортопедической хирургии из клиники "Аукамм" в Висбадене (Германия).

Клиника с почти вековой историей уже давно зарекомендовала себя не только среди жителей ЕС, но и среди наших соотечественников и пациентов из стран СНГ.

"Аукамм" - специализированная и современная больница оперативной ортопедии , ревматологии и спортивной медицины. Врачи наблюдают пациентов до, во время и после стационарного лечения в медицинской клинике, организуя при необходимости дальнейшее лечение в реабилитационном центре или назначая комплекс ЛФК. Все врачи являются членами Ассоциации ортопедической ревматологии.

Консультация будет полезна при заболеваниях позвоночника, заболеваниях плечевого, коленного, тазобедренного сустава, эндопротезированию суставов, замены протезов всех суставов, терапии хрящевой ткани, а также при необходимости операции на стопе.

Консультация проводится на платной основе с врачом высшей квалификационной категории, заведующим 12 травматологическим отделением нашей больницы, Сергуниным Олегом Николаевичем.

Справки по телефонам +7 (495) 66-521-77, +7 (926) 396-15-11

клиника "Аукамм" в Висбадене


Возврат к списку


ё