Открылось приемное отделение

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова ДЗМ

Новости

17.11.2021

Открылось приемное отделение

Маршрутизация пациентов полностью обновлена — они проходят полное обследование до перевода в отделение.

В течение часа после поступления в нашу больницу пациента осматривают сразу несколько врачей разных специализаций. В специальной диагностической палате проводят все необходимые исследования. Такой подход не требует дополнительных передвижений пациента. Нововведения помогут врачам ставить точные диагнозы и переводить больных именно в нужное отделение для оказания оперативной и качественной медицинской помощи.

Благодаря Департаменту здравоохранения Москвы в нашей больнице обновлен парк медицинской техники. Приемное отделение оснастили новым оборудованием — здесь есть новые аппараты УЗИ, оборудование для гастроскопии, новый бесконтактный аппарат ЭКГ.

В приемном отделении также появились и регистраторы, которые не только облегчили работу медицинским сестрам и взяли на себя заполнение истории болезни. Но и значительно сократили время пребывания пациентов в приемном отделении. Теперь вместо заполнения бумаг, в специальном зале медсестры сразу измеряют температуру, давление, сатурацию и пульс поступающим пациентам.

Открылось приемное отделение

Открылось приемное отделение

Открылось приемное отделение



Возврат к списку


ё