С юбилеем Великой Победы!

Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова ДЗМ

Новости

09.05.2015

С юбилеем Великой Победы!

С юбилеем Великой Победы!

Испытания, которые выпали на долю ветеранов и тружеников тыла, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину и свой народ! Великой ценою заплатила наша страна за Победу, не только отстояла свое право на будущее, но и спасла мир от фашизма. Перед лицом смертельной угрозы советский народ в полной мере проявил все те качества, которыми теперь гордятся россияне, – стойкость и мужество, единство и сплоченность, трудолюбие и самоотверженность.

Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!

Спустя семь десятилетий этот великий подвиг также свят для каждого из нас. Это пример непобедимой силы воли, на котором воспитывается молодое поколение.

Низкий поклон всем, кто завоевал эту Великую Победу на фронтах и в тылу! Спасибо за жизнь, за мир, за нашу Родину – сильную державу! Вечная память всем тем, кто отдал за это жизнь!

От всей души желаем вам и вашим близким мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия! С юбилеем Великой Победы!


Возврат к списку


ё